Кредитный лимит

Александр Инвесторович Александр Инвесторович
22 ноября 2014, 08:20
Здравствуйте. Я клиент Вашего банка уже более 5 лет. Активно пользуюсь приват24, так занимаюсь бизнесом в интернете. В наличии три карты класса «Gold» из них кредитка, дебетная и для выплат «World c PayPass». Кроме этих карт открыт счет моей фирмы, которую я открыл 3 месяца назад. Мой лимит на кредитной карте 3000 гривен. Оборот на интернет карте за октябрь 42 тыс. гривен. В этом месяце уже почти 30 тыс. гривен. За все время я брал только у Вас кредит и у Ваших прямых партнеров «MoneyVeo», где в итоге переплатил тело кредита в 3 раза из за просрочки!!! Брал 2000 грн. на месяц, просрочил и через 3 месяца вернул 6000 гривен. Я думаю у всех бывают иногда фин. трудности. Сейчас мой рейтинг КИ — 270 и кредитный отчет с UBKI выглядит так — www.pictureshack.ru/images/21209_olo.jpg
Кредитная карта — www.pictureshack.ru/images/8818_olo2.jpg
В других банках кредиты мне не дают из за плохой КИ и моего возраста. Вначале ноября только исполнилось 23. Свою фирму раскрутить до сих пор не могу из за катастрофического недостатка средств. Мне заказать может VIP карту, что бы лимит мне подняли или как? Или Ваши кредитные аналитики не верят в то, что люди в таком возрасте, как я могут зарабатывать деньги? Дайте мне 10-20 тыс. гривен и я верну их через месяц!!! Возможно в валюте это будет зависеть от количества денег и курса.
22 ноября 2014, 10:31
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

Александр Инвесторович
Александр Инвесторович
22 ноября 2014, 11:53
Житомир
Куда уж активней пользоваться? Мне даже VIP карта не поможет которую я могу сам себе заказать на Вашем агентском портале? Может, мне, как директору еще и справку себе нарисовать?
Ваш ответ вОкруг да ОкОлО, а конкретного ничего нет! Где мне по Вашему взять денег? У моих родителей нет таких денег! У своих ровесников? Большинство еще студенты и в основном сидят у своих родителей на шее. Я прошел школу от грузчика на складе до директора компании и теперь мне ставят палки в колеса!
Я Этот отзыв разошлю по всем основным банковским форумах и буду писать до тех пор, пока лимит не увеличиться хотя бы на 100 гривен.

С уважением, Александр!
dissi
dissi
24 ноября 2014, 23:33
Елена, Киев
У меня та же проблема! 2 года назад были просрочки в Привате из-за финансовых трудностей, потом я из них вышла… Сейчас на протяжении 2х лет уже нет ни единой просрочки и мин 30-50 тыс в месяц дохода, но когда мне ВНЕЗАПНО срочно понадобилось 10тыс мне отказали и рейтинг из-за них хреновый… Все только из-за привата! Потому что видители по их логика человек за 2 года на ноги не может встать…и рейтинг не повышают… Потом пробовала и на 5 и на 2 тысячи (ради интереса), всё равно постоянные отказы… и из-за привата и плохого рейтинга и в других банках отказывают… Короче если имеешь просрочки в Привате то можешь забыть о кредитах навсегда(((((((((( если 2 тыс не дают то, что говорить о квартире или о машине