Отвратительная работа банка

katrindos katrindos
20 ноября 2014, 17:06
Через Приват24 оплачивала за коммунальные услуги (есть распечатка всех введенных данных на которой видно что они введены были правильно), после проверки введенных данных подтвердила оплату. В итоге деньги ушли на непонятный счет ПриватБанка (тоже есть распечатка). Позвонив на 3700, мне, во-первых «специалист» не сказала что оказывается в течении часа это действие можно отменить, во-вторых, что записала заявку и в течении 2х дней вопрос мой будет решен, но когда набрала, меня обрадовали, что заявка перенаправлена другому «специалисту» и ответ будет через 30 дней. Что в итоге я имею, ни денег, ни оплаты за коммунальные, ни толкового ответа «специалиста» банка о том, какого плана Банком будет принято решение: либо возврат денег обратно на мою карту, либо перенаправление на нужный счет… хотя перенаправление мне будет не актуально через месяц, так как нужно за счет заплатить сейчас!!!

Сделала выводы, что не зря про Приват много негативных отзывов, вот и сама на этом обожглась!
Может кому то 400 грн. это не деньги, но лично для меня это конкретная сумма!
20 ноября 2014, 17:18
Уважаемый клиент, добрый день!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали транзакции (дата, сумма, реквизиты получателя, последние 4 цифры номера карты, с которой проводилась оплата) и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

23 ноября 2014, 11:56
Уважаемый клиент, благодарим за обратную связь!
В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по возникшему вопросу. Платеж проведен успешно по предоставленным Вами реквизитам и зачислен на счет получателя.
Если у Вас есть не решенные вопросы, Вы можете всегда адресовать их к нам на почту help@pb.ua. Не один из Ваших вопросов не останется без внимания.
Спасибо за пользование услугами нашего Банка!
С уважением, ПриватБанк