Переводы внутри банка канут в лету

dissi 18 ноября 2014, 18:15
Я просто в шоке! Понадеялась оплатить срочный счет. Переправила деньги с ФОП счета в привате, на карту универсальная. И жду до сих пор… До сегодняшнего дня всегда деньги зачислялись в течении 15 минут, максимум 2 часа. А СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОЖДАЛА, ВСЕ СРОКИ ПРОВТЫКАЛА, ЕСЛИ Б ЗНАЛА НЕ ПЕРЕВОДИЛА БЫ ДЕНЬГИ!!! Хотя, в это же время перевела другую сумму на счет в альфа банке, туда деньги зачислились в течении часа после отправки (хотя обычно межбанковские платежи идут дольше чем внутрибанковские)… Заставляете задуматься о смене банка…

Privat24
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

18:10Елена
слушайте обьясните что за…

18:10Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

18:10Мищенко Александра
Спасибо за ожидание!

18:10Елена
почему раньше со счета фоп на универсалку шли деньги в течении 15 минут, максимум час-два, а сейчас вот кошмар просто весь день жду, мне нужны срочно деньги, если б знала не пересылала б

18:10Мищенко Александра
Елена Юрьевна, согласно регламенту проведения платежей, сумма может поступать до суток

18:11Елена
так а чего раньше все было ок а сейчас так тупят платежи?
заставляете задуматься о смене банка
я значит понадеялась что деньги придут вовремя как всегда, отправила, и оп и обламал меня банк
в течении рабочего дня изза вас оплату провтыкала
ибо деньги не поступили на счет
даже в другой банк быстрее дошли!!!
отправляла с привата в альфу, деньги пришли в течении часа!!!
а между собой не приходят ВЕСЬ ДЕНЬ
ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО
19 ноября 2014, 9:57
Уважаемый клиент, здравствуйте!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Уточните, пожалуйста детали транзакции (сумма, дата перевода и каким образом осуществляли платеж) на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и номер телефона, который Вы оставляли в банке. После получения указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

witas65
witas65
18 ноября 2014, 20:55
Все в житті буває вперше. Ви звикли до максимум 2 годин, але максимальний час згідно нормативів є більшим і, наскільки зрозуміло, він порушений банком не був. Я не адвокат Привату, деколи самого дістають некомпетентність консультантів і «колгосп» у відділеннях, але все пізнається в порівнянні. Тобто, який банк зараз працює надійніше та оперативніше? Можна ж попробувати.
pe4enko008
pe4enko008
19 ноября 2014, 8:20
Ха… та ви зажралися= В мене інколи переводи на VSbank йшли до трьох днів =
19 ноября 2014, 12:05
Я знаю про нормативы но просто обидно что раньше все очень быстро проходило и за это я приват любила а сейчас такие же задержки и даже хуже чем в других банках
redline
redline
19 ноября 2014, 11:24
Вам сказочно везло, что со счета ФОП на Универсальную деньги поступали в течении 15 минут. Я несколько раз переводил таким образом, деньги на Универсальную поступали в регламентируемый срок (в течении суток) на следующий день.
И прежде чем переводить, нужно знать условия, а не надеятся, что банк все быстро проведет, не так ли?
Есть другие продукты, которые позволяют провести данный платеж в течении 5 минут, но никак не прямой перевод ФОП-Универсальная.
Вина ПриватБанка только в том, что он Вас разбаловал :)

Обидно читать, когда люди не разобравшись в ситуации начинают обвинять банк.
19 ноября 2014, 12:07
Я повторюсь я условия и регламент знаю! Просто мне, как вы сказали, сказочно везло и деньги поступали быстро, за что я любила приват в отличии от других банков! И в этот раз понадеялась что деньги дойдут так же быстро и из-за этого Провтыкала оплатить важный счет вовремя
Svetlana1234
Svetlana1234
19 ноября 2014, 12:33
В клиент-банке четко написано, что в течении суток. У меня тоже деньги иногда приходили быстро, а иногда часов по 20 приходилось ждать. И что, я же когда провожу, вижу условия и с ними соглашаюсь. Так зачем надеяться, что транзакция пройдет быстрее и еще обвинять в чем-то банк? У мужа в отп вообще проходят такие платежи только с 9 до 18, и потом тоже до 24 часов ждать почти всегда приходится, а в привате круглосуточно можно это делать и чаще всего все-таки быстрее проходят

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Переводы внутри банка канут в лету