Украдены деньги с кредитной карты

liamoa 18 ноября 2014, 16:14
В ночь на 09.11.14 было украдено более 6000 грн. В 03:01 с карты сняли 2000 грн. через банкомат, не прошло и 30 мин. сняли в другом банкомате ещё 4000 грн. (всё что оставалось на карте). В обоих случаях смс о снятии денег не пришла, карта и телефон в момент снятия находились при мне дома. Утром от банка пришла смс, что карта заблокирована в целях безопасности и нужно прийти в банк за новой (т.е. заблокирована не мной, а банком). Обнаружилась пропажа примерно через сутки в Приват 24. Оператор пообещал оповестить СБ и обратится с заявлением в милицию. Утром было написано заявление. Когда обратились в банк за выпиской оказалось, что обратилось уже немало пострадавших 09.11.14 г. ПриватБанк как так получается, выполняешь все правила по безопасности при использовании карты, а деньги всё равно воруют. При том ещё больше выводит то, что не пришла смс, ведь было ещё почти 30 мин. до второго снятия и можно было успеть карту заблокировать. ПриватБанк жду ответа по поводу этого безобразия и возврата средств обратно на карту!
18 ноября 2014, 16:25
Уважаемый клиент, добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua последние 4 цифры номер карты, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк