Когда я смогу пользоваться своими личными средствами???

IrinaVl IrinaVl
17 ноября 2014, 12:24
Кто мне сможет дать ответ, Когда я смогу пользоваться своими личными средствами???
С 26.09.2014, сотрудники ПБ заблокировали мою зарплатную карту (в целях безопасности).
Почему нет даты окончания расследования, кто ответственный за это???
То, что «Наши специалисты занимаются Вашим вопросом...» я слушу на протяжении 2-х месяцев.
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ БАНКЕ????????????? До этого момента у меня были самые хорошие отзывы но сейчас это издевательство над клиентом???

Свои личные данные, я вам, уже давала, могу еще раз повторить.
17 ноября 2014, 14:44
Ирина, добрый день!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
17 ноября 2014, 14:51
Алекс, Запад
Ждать ответа из банка вы будите русский год. На закон Украины про обращение граждан банк давно положил. Для вас выход только один идти на прием к начальнику вашего регионального управления НБУ и в прокуратуру с жалобой на нарушение банком конституции Украины и не законным решением банком ограничить вас возможность использовать ваши деньги без решения суда. Плюс требовать сразу требовать и моральную компенсацию и привлечение сотрудников которые приняли такое решение к ответственности,