Приват Банк - бот

gavchik gavchik
13 ноября 2014, 20:25
На вопрос почему на Восточной Украине не выдают долларовые депозиты, когда банк это собирается делать и собирается ли банк как то компенсировать то, что он бесплатно пользуется моими деньгами банк отвечает всегда одно и тоже:«благодарим за проявленное терпение. Потерпите еще. На Юго-Восточной Украине сложная ситуация и валюту не завозят. Приедте в другой город и получите валюту». У меня вот вопрос:«Сколько раз мне нужно ездить в другую область, чтобы по 900 долларов в день получать свой депозит? И я так понимаю, что в связи с тяжелой ситуацией, я могу не погашать кредиты? Или у клиента есть только обязанности и никаких прав?
14 ноября 2014, 09:38
Уважаемый клиент, здравствуйте!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу некоторых отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников. Для получения средств с Ваших депозитных счетов, просим посетить любое работающее отделение в другой области или городе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена. С уважением, ПриватБанк