веселое закрытие кредитной карты

Pascal83 Pascal83
12 ноября 2014, 22:09
г. Первомайск, Николаевская обл. отделение на Грушевского, 26 специалист Кириченко Ольга неправильно закрыла кредитную карточку, списав с неё 200 грн. Из-за этого образовался минусовой баланс и снимались проценты. Почти месяц длилась история с закрытием, выяснениями, техническими запросами в поддержку, очередями, ездой в отделение. Деньги обещали вернуть, карточку закрыли. Благо я вовремя отреагировал на смс-ки. А если бы я потерял телефон или сменил номер? Через год те 200 грн. переросли бы в 2000. Из-за «лучшего сотрудника месяца» если верить грамотам, висящим в отделении.

Кравец Александр.
13 ноября 2014, 14:10
Александр, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, номер телефона, который Вы указывали в Банке.
С уважением, ПриватБанк

sanch ☺
sanch ☺
13 ноября 2014, 09:00
琚 灏
Карта это платежный инструмент, которая выпускается под определенный счет (кредитный счет). Карту Вы сдали, а вот счет не закрыли.
На не закрытом счете может образоваться долг, к примеру ежемесячные комиссионные за смс-банкинг.
Забейте в гугл, что бывает с незакрытыми счетами.
TERAINKOGNITO
TERAINKOGNITO
13 ноября 2014, 11:55
Зоя, Вінниця
Ужасний банк
13 ноября 2014, 14:12
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк