Как пополнить долларовый депозит с гривневой карты???

Катерина Морсик 11 ноября 2014, 22:58
Сегодня в отделении банка пополнить долларовый депозит гривневой картой оказалось невозможным.!!!
-Система не видела гривневую карту!!!????
12 ноября 2014, 9:03
Катерина, здравствуйте!
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка и Приват24 продажа валюты временно ограничена. Доллары США для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), можно приобрести в течение всего дня без очереди в отделениях банка и Приват24.
С уважением, ПриватБанк

12 ноября 2014, 9:42
Почему вы обманываете людей? Сначала заманили людей возможностью долларовых вкладов с пополнением гривной, а потом резко закрыли эту возможность, но открыли опять для новых вкладов. А где гарантия, что завтра тоже не закроете? Если уж сделали такую «акцию», то обеспечте выполнение своих обещаший на протяжении действия вклада. Лично я уже никаких вкладов не открываю, а лишь закрываю старые, потому что никаких гарантий, что я смогу положить на вклад определенную сумму денег и забрать ее после 3х месяцев нет
12 ноября 2014, 12:33
На сайте банка курс доллара 15.99 А при открытии долл депозита с гривневой карты списывают по 17- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 ноября 2014, 15:00
Катерина, благодарим за отзыв!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам и для пополнения вкладов, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при открытии вклада, актуальный курс Вы можете проверить в Приват24.
С уважением, ПриватБанк
12 ноября 2014, 14:52
12 ноября 2014, 17:06
Курс в приват24 уже 3 раза за день поменялся)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как пополнить долларовый депозит с гривневой карты???