Украдены деньги с карты

fon2014 10 ноября 2014, 15:24
09.10.14 в 03.20 с карты сняты все деньги, пришла sms о снятии денег (естественно ночью ее не услышали), услышали только вторую от банка. Сообщалось о том, что карта заблокирована (т.е. заблокирована не мной, а банком). Получен ответ от оператора, что был использован код и «пластик» (при этом карта находилась у меня). Но как я была удивлена, 10.10.2014 в отделении вашего банка стояли люди с такой же проблемой (снятие денег с карт 09.10.14 в 03.20). Так это только в одном отделении. Вот мне, как журналисту, очень интересно, политика банка позволяет рассказывать о массовом использовании кодов и «пластиков» в одно время — 09.10.14 в 03.20, прямо мистика. Уважаемый банк, ограбили не клиентов, а банк. Почему не принимаете заявления у пострадавших клиентов в отделениях? И объясните, что это?..
10 ноября 2014, 15:40
Уважаемый клиент, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, последние 4 цифры номера карты и номер телефона, который Вы указывали в Банке.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

fon2014
fon2014
10 ноября 2014, 16:31
О сложившейся ситуации я уже неоднократно сообщала сотрудникам вашего банка. Результат имею на сегодня, мягко говоря, неоднозначный. Вчера меня заверили, что деньги будут возвращены, как только я «перевыпущу» карту. Сегодня в отделении банка я это сделала. Правда, срок возврата мне сообщили другой — от 14 до 40 дней. Помимо этого, я получила смс от банка, в котором говорится о том, что рассмотрение моего обращения будет производиться в течении 180! дней. Удивительно, ведь, согласно правилам международных платежных систем, срок рассмотрения обращений клиентов — не более 3 месяцев. Не хотелось бы думать, что увеличение этого срока выгодно вашему банку, поскольку «невозвращенные» клиентам деньги продолжают активно «работать»… А, следовательно, их придется подождать. И вернут их лишь в том случае, если будет доказан факт мошенничества правоохранительными органами. Хотя, повторюсь, именно сотрудниками вашего банка была заблокирована моя карта, поскольку именно они предположили факт мошеннич
PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 ноября 2014, 16:38
Уважаемый клиент, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua последние 4 цифры номера карты, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
svitanola
svitanola
12 ноября 2014, 20:02
Я оставила описание своей ситуации выше, но она у меня очень похожа на Вашу с разницей в 18 дней (украли средства с карточки 28,10 ночью и не у одной меня, банк сам сообщил о грабеже)! И реакция банка удивляет, и не то слово! Они отказываются обращаться в правоохранительные органы, хотя сами подтверждают клиентам (на словах) что их обокрали! Если представители банка довольствуются только собственным расследованием, значит они или наверняка знают Кто украл, т е СВОИ или не хотят возвращать деньги. И вообще на каком основании они тогда собираются вернуть деньги или отказать, если назначают себя и первой и последней инстанцией???