Лучше признать не свои долги чем доказать правду

Toptulina 8 ноября 2014, 21:06
Спасибо ув.Приватбанк за контроль над вопросом, который вы якобы держите под контролем, еще с 2008 года.
Читав много негативных отзывов о ПриватБанке, я все таки больше склонялась к тому, что большинство людей гиперболизирут, факт того насколько банк, в лице менеджеров работающих с людьми обратившимися в данный банк, по тем или инным вопросам, нарушает законы и человек не знающий своих прав покорно склоняет голову и не возражает.
А сейчас хочу написать продолжение о выше написанной проблеме которая у меня возникла.
В районе 11 часов дня я обратилась в VIP отделение ПриватБанка которое находится по адресу Кутузова 2(Сразу обратилась к менеджеру Л… н Ви… я у которой обслуживается мой муж)Персональный менеджер мужа провела меня к другому менеджеру П… н O… а.Я сказала, что со мной связался отдел реструктуризации по моей существующей задолженности(по карте Gold и универсальной) на сегодняшний день и предложил мне либо оформить В КРАТЧАЙШИЕ предложенную банком реструктуризацию либо судиться с банком(заранее тонко намекнув, что реструктуризация мое спасение, а суд пустая трата времени за которое проценты по задолженности только вырастут)Менеджер приветливо улыбнулась и сказала ну что ж, давайте узнаем что вам банк предлагает, попросила меня дать паспорт и код и через пару минут скзала, что видит задолженность НО ТОЛЬКО ОДНУ по карте универсальной в сумме около 15 тыс.грн.Я сказала что перед тем как вносить обязательный первый платеж по реструктуризации и вообще предпринимать какие-либо действия касаемо данного вопроса хотела бы 1.Получить на бумаге с мокрой печатью банка выписку о всех существующих на мне задолженностях(тем самым иметь хоть какой-то зафиксированный банком документ о моих долгах )2.Дать выписку о всех действующих, открытых картах, счетах и договорах между мной и банком(Что бы не пострадать снова с какой нибудь картой ну и прочими договорами)А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ Менеджер тут же сказала, что банк не выдает никаких выписок уж тем более с мокрыми печатями.Я дав понять, чт
9 ноября 2014, 9:58
Уважаемый Клиент!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Лучше признать не свои долги чем доказать правду