Конвертация депозита

Breaking 5 ноября 2014, 14:38
Здравствуйте. Хочу конвертировать депозит в гривне в валюту. Почему этого нельзя делать? Ведь эта валюта будет у вас в распоряжении. А снимать, с потерей процентов просто нет смысла.Или с вами нужно заключить какой то дополнительный договор, о том что я не сниму депозит после конвертации, в течении определенного срока?
И еще два дня в подряд, ходил пополнить счет на карте универсальная. Но в ТЦ«Милославский» и в ближайшем отделении, банкоматы не принимают деньги.
5 ноября 2014, 15:30
Уважаемый клиент, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, действие мультивалютного свойства временно приостановлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Просим Вас уточнить адреса терминалов, где возникли трудности с пополнением карты на на электронный адрес help@pb.ua, указав контактные данные и ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

vitalyi84
vitalyi84
5 ноября 2014, 15:10
Конвертация — тоже самое что покупка валюты. есть ограничение на покупку (конвертацию) — 3000 грн / день.
так что можно.
Но это касается лишь средств, которые не находятся на депозитах. И это нормально.
Хотите поменять — разрывайте депозит (или ждите его окончания), покупайте — переводите (с учетом лимитов), кладите снова на депозит.
Так и никак иначе