ВХОД
Вернуться

Заявление!

Korespondent Korespondent
4 ноября 2014, 15:34
без оценки
И всё же, что мне необходимо сделать, чтоб из базы банка удалили данные обо мне?
Ответ банка
ПриватБанк
4 ноября 2014, 16:45
Уважаемый клиент, благодарим за обращение!
В соответствии с требованиями законодательства Украины и инструкций НБУ, банк оставляет за собой право на хранение Ваших персональных данных, чтобы иметь возможность предоставить любую финансовую услугу в случае Вашего обращения.
С уважением, ПриватБанк

Комментарии (1)

+
0
Сергей       ----
Сергей ----
5 ноября 2014, 20:12
-----
#
Закон о защите персональных данных. ст. 8, ст. 11, ст. 15 п. 2.
после прекращения правовидносин с банком имеете право требовать изъятия ваших персональных данных.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд