Приват Банк - пособник мошенникам!!!

Ирина Кошеленко 3 ноября 2014, 9:11
Хочу обратится с просьбой проведения служебного расследования по факту мошенничества
Мне позвонил номер 0567673286, представившись сотрудником Приват банка, назвал что на моей социальной карточке всего 20 гривен а на основной кредитной 7800 что меня не удивило ведь только сотрудники могут знать состояние моего счета, так вот говорит чтобы перевести на мой счет от юр. лица 200 гривен мне нужно с этими картами подойти к банкомату и проверить баланс по первой (соц. карте) и по кредитке. Я проверила баланс по карте социальной он говорит что платеж не может пройти так как это не основная карта и вставила проверить баланс по карте кредитной не называя ему код он говорит что и на эту карту деньги не могут поступить и спросил нет ли еще какой либо карты чтобы проверить баланс, я говорю я подойду в Приват банк и мне помогут получить деньги, на что ответили что не нужно, я сразу проверила еще раз баланс по кредитной карте и там уже был -----9 тыс.грн. Обратилась в службу безопасности Приват банка где мне вообще ничем не помогли, даже не блокировали на счет на который были переведены деньги. Посоветовали обращаться в правоохранительные органы.Все. Ничего больше не делается, есть номера с которых звонили, есть счет. И еще изначально на Приват 24 в выписке «Мои счета» — было указано выплаты банков, автоматизированные наличные деньги, а сейчас просто перевод средств на карту!!! Выписку-счет мне Приват банк спустя 3 дня так и не выдал????
3 ноября 2014, 9:51
Ирина, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
По Вашему вопросу проводится служебное расследование службой безопасности Банка. Как только будут известны результаты расследования, Вам будет предоставлен официальный ответ Банка.
Хотим обратить внимание, мы составили 10 простых правил, следуя которым Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем ознакомиться pb.ua/ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк

darina90
darina90
4 ноября 2014, 10:35
Я что то не поняла, у тебя было 7800, стало 9000 и тебя что то не устраивает? ха-ха

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк - пособник мошенникам!!!