Нормальный банк

Baco 1 ноября 2014, 18:24
Периодически читаю отзывы о банках где есть счета. «Проблемы» клиентов Привата — это такая ЕРУНДА по сравнению с настоящими проблемами у клиентов в других банках, например Дельта и других. В текущей ситуации приват справляется на 5+, я считаю. Лично меня прекрасно обслуживают, может повезло с отделением. Деньги выдают без проблем, доллары, гривны (конечно, в соответствии с лимитами НБУ). Только бы не сглазить.
Слава Коломойскому!
2 ноября 2014, 9:16
Уважаемый Клиент!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

Sonata Головко
Sonata Головко
5 ноября 2014, 15:42
Согласна на все 100. С Дельты забираю окончившийся депозит уже второй месяц, С 1% удержания (на страховку, иначе вообще не отдают)валюту выдали в гривне по курсу 12,8 (сегодня продажа по 13,6). В Приватбанке валютный депозит отдали за 15 минут без проблем.
Baco
Baco
5 ноября 2014, 15:49
Аналогично. После Дельты непривычно видеть как касирша Привата отлистывает доллары. Хочется ее расцеловать.

Вам в Дельте гривны дают? Какое отделение в каком объеме? Мне сегодня с еврового депозита выдали всего 2480гр (155 евро).