Крым!!!

AngelinaBereza AngelinaBereza
31 октября 2014, 01:03
Не хочется ни с кем ругаться, но вы Приват Банк, очень подло поступаете с людьми, которые итак пострадали. Те жители полуострова, которые просят возвращения своих денег именно у Приват Банка, а не у РосСоцСтраха, по-моему очевидно, что это жители Крыма, которые вынужденно переехали в чужой город на материковую часть Украины, бросили свои дома, вынужденны здесь снимать квартиру, заново искать работу и так далее. И вы еще позволяете себе не возвращать деньги, которые мы доверяли Вашему Банку, с уверенностью, что при первой необходимости мы сможем их снять. Я понимаю, условия предоставления справки о переселении, но почему вы и после этого не выполняете своих обязанностей перед нами? Почему вы, один из самых ярко-поддерживающих Украину банков, так подло поступаете, с Украинцами, которые сейчас попали и без вашего обмана и воровства в очень тяжелую ситуацию. Так вы формируете мнение о вашем банке, сегодня в такую ситуацию попали вынужденные переселенцы Крыма, где гарантия, что завтра вы также не поступите, с жителями зоны АТО или со всеми остальными вашими клиентами, придумав очередную причину не возвращать доверенные вам деньги?
НАЦ банк обязал вернуть деньги вкладчиков, которые подтвердят переселения на материковую часть.Почему вы не выполняете обязательства?