Самовольно перевели средства с 2600....

zeabis 29 октября 2014, 11:33
Есть у меня расчетный счет в привате и карта универсальная. На карте за лето образовался долг, и вчера банк самостоятельно его «подгасил» из средств находящихся на р/с2600…
Теперь у меня не хватает денег что бы рассчитаться с поставщиком. Спасибо помог банк и так в трудное время.
29 октября 2014, 11:35
Уважаемый клиент, добрый день!

В случае образовавшейся просроченной задолженности, во избежание применения штрафных санкций, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/, а также передачи информации в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй), Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке (согласно пункту 1.1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг). Детальнее privatbank.ua/terms/pages/21/.

Во избежание таких ситуаций, рекомендуем своевременно производить оплату.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua последние 4-ре цифры карты и контактные данные для связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

С уважением, ПриватБанк

29 октября 2014, 11:40
Задержать бы ваш ответ в топе, что бы люди все это знали. Думаю средств на р/с стало б меньше.
29 октября 2014, 11:41
И естественно что теперь я буду закрывать у вас р/с. по которому были движения порядка 1 000 000 грн в год.
dollar1000000
dollar1000000
7 ноября 2014, 15:27
«движения порядка 1 000 000 грн в год.» а что же долг оплатить денег не хватило? да уж этот банк потерял ценного клиента ахахахахаха

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самовольно перевели средства с 2600....