как забрать валютный депозит?

tka4ewa88 tka4ewa88
27 октября 2014, 22:34
закончился срок валютного депозита как и главное где я могу получить свои средства не в конвертации, а именно в долларах???????????
28 октября 2014, 10:01
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо за вопрос!
Все выплаты при расторжении депозита проводятся на карту для выплат. Вы можете самостоятельно решить в какой валюте Вы получите средства: в валюте вклада либо в национальной валюте. Средства с депозитного счета на карту перечисляются в полном объеме. Как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.
При этом депозитные средства с карты для выплат выплачиваются:
— в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
— в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).
С уважением, ПриватБанк

Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
27 октября 2014, 23:44
У меня закончился 22 октября, сумма была 557 Є, в этот же день перевёл деньги на карточку и подошёл в своё отделение, может мне повезло, в отделении было Є и мне выдали 555, остальное осталось на карточке.
28 октября 2014, 11:53
9к евро забрал без проблем за две недели
tka4ewa88
tka4ewa88
28 октября 2014, 12:35
Так почему же мне в течении 2х недель мне говорят что свой депозит я могу снять только в гривне эквевалентной гривне так как нет валюты в наличии
28 октября 2014, 13:21
Наверное зависит от отделения
владимир олефиров
владимир олефиров
28 октября 2014, 14:27
Кривой Рог
Может Вы из зоны АТО, или депозит расторгли досрочно.Других вариантов быть не может!