Пополнение виртуальной карты для оплаты на eBay, и оплата за товар. 24.10.14 г.

dsu61 dsu61
24 октября 2014, 03:41
1. Как сегодня пополнить виртуальную карту через Приват24, для оплаты товара на eBay?
2. Как сегодня пополнить виртуальную карту НЕ через Приват24, ( в банке ) для оплаты товара на eBay?
3. Возможен ли перевод с чужой виртуальной карты на мою в размере 20$ 24.10. 2014 г.?
4. При наличии валюты на моей виртуальной карте, могу ли я сегодня делать покупки на eBay?
Как можно рассчитаться с продавцом на eBay 24.10.14г.?
Сумма перевода 30$
С уважением,
Сергей.
24 октября 2014, 10:07
Сергей, доброе утро!
Благодарим за обращение!
Рассмотрим по пунктам:
1. Перевод средств в гривне на карту в иностранной валюте производится через операцию продажи валюты. К сожалению, на текущий момент, эта операция недоступна.
2.Пополнить виртуальную валютную карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка наличной валютой.
3.Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины.
4.На покупки на зарубежных сайтах с помощью карт ограничения по продаже валюты не распространяются. Интернет-транзакции относятся к тому же типу операций, что и оплата покупок в торговых точках. Такие операции производятся с использованием лимитов, установленных на карту: общий лимит расходных операций по карте в месяц, общий лимит покупок в торговых точках и интернет-лимит. Производить отплату Вы можете как валютной картой так и и гривневой, конвертация проводится без ограничений по курсу для безналичных операций.
С уважением, ПриватБанк

QQQ1
QQQ1
24 октября 2014, 13:38
Послать куда подальше не работающий приват банк.
Воспользоваться услугами другого адекватного банка.
Оплатить через вебмани или др. платежные системы.