И снова о долларах

Daiver Daiver
23 октября 2014, 17:34
Сегодня.ua опубликовала статью «НБУ пополнил кассы банков почти на $100 млн» чем обеспечил 88% запросов 49 банков. ПриватБанк в том числе. Подскажите, когда приват24 будет обменевать доллары?
24 октября 2014, 08:43
Уважаемый клиент, здравствуйте!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24, по телефону 3700. С 23.10 продажа валюты в отделениях ПриватБанка осуществляется при условии размещения средств на депозит «Стандарт» или «Депозит Плюс» в долларах, на срок от 3 месяцев. Сумма в валюте, доступная для открытия или пополнения таких вкладов составляет эквивалент 3 000 грн. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк

Daiver
Daiver
23 октября 2014, 17:45
Пришел ответ от ПБ «В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24, по телефону 3700. С 23.10 продажа валюты в отделениях ПриватБанка осуществляется при условии размещения средств на депозит „Стандарт“ или „Депозит Плюс“ в долларах, на срок от 3 месяцев. Сумма в валюте, доступная для открытия или пополнения таких вкладов составляет эквивалент 3 000 грн. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.»
То есть вместо того чтоб продавать физ.лицам Приватбанк продвигает свои депозиты. И снова обман. Думал что все-таки хоть этот банк будет работать по «европейски», а нет, хочешь купить доллары — подари нам депозит
QQQ1
QQQ1
24 октября 2014, 13:48
Для покупки валюты надо… открыть депозит… еще придумайте взять кредит под 1000% в час )
Бред сивой кобылы!
gavchik
gavchik
23 октября 2014, 18:14
Никогда. Они не могут доллара даже на окончившиеся депозиты выдать, о каком обмене может идти речь.
24 октября 2014, 08:46
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
stromba