ВХОД
Вернуться

????

Сергей       ----       Сергей ----
16 октября 2014, 11:59
без оценки
Почему информация на сайте и информация которую предоставляют сотрудники в отделении по тел. 3700 и в чате не просто отличается, а противоречит друг другу?

1. на сайте 2.4.6.3. ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРЕВОДА Золотая Корона.
2.4.6.3.1. Получение перевода Золотая Корона осуществляется путем получения наличных денежных средств.

в чате: 11:07Федулов Антон
оформление карты при получении валютного перевода в нашем банке обязательное

2.на сайте: 1.1.1.37. Идентификация – установление личности Клиента на основании оригиналов или надлежащим образом заверенных копий документов при его обращении в Банк для совершения банковских операций или получения информации по счетам Клиента в порядке, предусмотренном Договором и действующим законодательством.

в чате:
11:07Федулов Антон
оформление карты при получении валютного перевода в нашем банке обязательное
при оформлении нужно делать фото с картой, чтобы в последствии можно было идентифицировать клиента
без паспорта
Ответ банка
ПриватБанк
16 октября 2014, 12:23
Добрый день, Сергей!
Согласно п.1.14 Постановления НБУ №540 выплата международного перевода без открытия счета производится только в гривне. Для открытия счета, согласно дейстующего законодательства Украины, клиенту необходимо пройти процедуру идентификации в банке. Если у Вас остались нерешенные вопросы, просим направить их на нашу почту.
С уважением, ПриватБанк

Комментарии (3)

+
0
Сергей       ----
Сергей ----
16 октября 2014, 12:31
-----
#
А на вопрос мой можно ответить?
1. на сайте 2.4.6.3. ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРЕВОДА Золотая Корона.
2.4.6.3.1. Получение перевода Золотая Корона осуществляется путем получения наличных денежных средств.

в чате: 11:07Федулов Антон
оформление карты при получении валютного перевода в нашем банке обязательное

2.на сайте: 1.1.1.37. Идентификация – установление личности Клиента на основании оригиналов или надлежащим образом заверенных копий документов при его обращении в Банк для совершения банковских операций или получения информации по счетам Клиента в порядке, предусмотренном Договором и действующим законодательством.

в чате:
11:07Федулов Антон
оформление карты при получении валютного перевода в нашем банке обязательное
при оформлении нужно делать фото с картой, чтобы в последствии можно было идентифицировать клиента
без паспорта
+
0
sanch ☺
sanch ☺
16 октября 2014, 15:01
琚 灏
#
>>>Ответ банка
Сергей задает вопрос, на каком основании для получения перевода от него требуют приобретения других услуг от банка, таких как открытие счета в этом банке.
В своем ответе Вы ссылаетесь на подпункт 14 пункта 1 Постановления НБУ № 540, указывая, что «выплата международного перевода без открытия счета производится только в гривне».
Изучая актуальную версию Постановления zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0540500-14, подпункт 14 пункта 1 это запрет на проведение некоторых операций в иностранной валюте. Там нету никаких ограничений по поводу получения перевода при отсутствии счета или необходимости в его открытии при проведении этих операций.

Т.е. Вы не только уклоняетесь от ответа на поставленный вопрос, но и даете заведомо не правдивую информацию, что трактуется как обман.
+
0
Сергей       ----
Сергей ----
16 октября 2014, 16:50
-----
#
Меня интересует вопрос почему информация на сайте не соответствует тому, что говорят в отделении, в поддержке 3700, в чате. сегодня один уникум в чате написал, что информация на сайте устаревшая. я попытался узнать на сколько устаревшая диалог прервался. а в диалоге еще один интересный момент. на вопрос где достоверная информация на сайте или в чате, мне написал. что и там и там актуальная информация… разрыв мозга. как может быть актуальной информация взаимоисключающая друг друга?

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд