Для отдела по работе с клиентами

roksana1973 roksana1973
15 октября 2014, 09:53
Доброе утро!
Если Вас не затруднит объясните мне непонятливой возникший парадокс:
на мое имя вами в одностороннем порядке было открыто два счета(бонусный и штрафной), на мои многочисленные просьбы закрыть данные счета мне отвечают ваши сотрудники, что технически это невозможно и ваше заведение подобных услуг не предоставляет.
У меня к вам по этому поводу следующие вопросы:
1. если счет открыт на мое имя, то почему по моему заявлению мне отказывают в закрытии этого счета
2. правильно ли я понимаю, что данные счета хоть и открыты на мое имя являются вашей собственностью?
3. Почему мне всеми возможными способами отказывают в праве увидеть нормативный документ, регламентирующий процедуру закрытия(или запрета закрытия) подобных счетов?

Отдельная просьба: ответить на каждый вопрос в отдельности также по пунктам, а не выдать двести восемьдесят девятую справку об отсутствии задолженности на сегодняшнюю дату.
15 октября 2014, 10:02
Оксана, доброе утро!
Представитель банка на данном сайте может проконсультировать по возникшей проблеме технического оперативного характера. Вопросы выполнения или разъяснения договорных отношений решаются в установленном законом порядке через рассмотрение официальных обращений по контактным адресам банка.
С уважением, ПриватБанк