Будьте внимательны!!! Выводят в «минус»!

adromanov adromanov
10 октября 2014, 15:48
Самый «веселый» наш банк загоняет клиентов в «минус». По состоянию на вчерашний день (09/10/14) на карте «Универсальная» было совсем немного (0,08грн), но баланс положительный, а сегодня, представьте мое удивление, зайдя в Приват24 (10/10/14) обнаруживаю, что ДОЛЖЕН БАНКУ (не много всего-то 1,54грн), при том что последняя операция (оплата) проводилась 2/10/14, а снятие средств которое меня вывело в «минус» в выписке ОТСУТСТВУЕТ.
Хорошо что я вижу эту задолженность и хрен с ними, пополню счет на эти 2 гривны, но если бы я не заметил этого, то мне бы поначисляли дополнительно штрафов и комиссий!!!
Как оказалось это сняли налог на проценты на остаток по карте «Универсальная» (после получасового ожидания ответа от поддержки с требованием объяснить списание средств). Хотя сами проценты были переведены на «Универсальную» и оттуда сразу на счет БонусПлюс, а вот налог они решили снять только через неделю после этого и уже с самой карты «Универсальная»!!! Так что будьте внимательны, а то выведут в «минус», а вы ни сном ни духом об этом!!! Это все при том что Банк должен выплачивать проценты по депозиту уже С УЧЕТОМ ВЫЧЕТА НАЛОГА, КОТОРЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ В НАЛОГОВУЮ!!! и даже если вы «завтыкали» содрать этот налог, то будьте любезны списывать его оттуда КУДА ВЫ САМИ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ПРОЦЕНТЫ!!! (в донном случае БонусПлюс)
10 октября 2014, 16:34
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.