Не завозят валюту в отделение банка вторую неделю.

Ignat2014 Ignat2014
9 октября 2014, 14:37
Здравствуйте. Пытаюсь вторую неделю снять доллары с карты. Примерно неделю назад сделал заказ. Прихожу каждый день в отделение — кассир говорит что валюты нет, инкассация не завезла. Когда завезут не знают (приходите завтра, может будет). Отделение находится по адресу: Одесская область, Коминтерновский район, ПГТ Черноморское.
9 октября 2014, 15:07
Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом Банк вынужден ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса.
На текущий момент заказ средств в телефонном режиме остановлен, в связи с повышенным спросом на наличные средства. Вы можете самостоятельно обратится в ближайшее отделение банка и там заказать необходимую для Вас сумму.
Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

Ignat2014
Ignat2014
9 октября 2014, 15:16
Игнат
Я же описал в ситуации, что с прошлой недели я самостоятельно заказываю необходимую сумму у менеджера, но при этом кассу не подкрепляют долларами. Я не могу снять доллары c валютной карты, каждый день получаю ответ — валюту не привезли. Для кого проводят валютные аукционы НБУ для подкрепления касс?
9 октября 2014, 15:43
Игнат, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк