Был отличной банк,а сечас ужас полной и абсурд творитса.

Александр Сергиенко 6 октября 2014, 18:32
У меня есть кредитная карта и картка для виплат на которой есть возможность снимать 800грн в кредит.Клиентом приват банка являюс с 2011р и до етого месяца мог назвать приват надежной точкой опоры.
Тепер по сути.
5*36 01/10/14
Zachislenie 558.35UAH. Bal:539.41UAH
Zarplata
Приехал до ближайшего банкомата и вставил как обычно свою карточку.После подтверждения пинкода на табло выбило просрочку по кредитки, ну я понятное дело сразу нажимаю оплатить, в итоге отсаз и пришло сообщения
OTKA3-615 5*36 10:55
Na karte ogranichenie na traty v schet kreditnyh sredstv. pb.ua/52840
Perevod s karty 210.37UAH (Bankomat 8610 Kitayg)
Как так получаетса што пришла зарплата и я не могу в етом же банке оплатить долги, абсурд полной.
Сразу же звоню на 3700 и мне обьясняют в связи с просрочкой на кредитке*1517 мне нужно погасить просрочку и банк сразу же розблокирует карты, после оплаты сразу же набрать 3700 для подтверждения операции и будет всьо нормално, мол такое бывает.
Ладно думаю.
А у меня паралельно в семье такая ситуация жена заболела по женски и возпалительной процес перешол на поджелудочную и печень(по крайне мере мне так врачи обьясняли), пару рас скорую вызывали ну в общем сами понимаете скока стоит сечас лечения, и такая ситуация тут врачи выписали рецепт на суму около 900грн которой нужно принимать в течении 5 дней и снова сдавать анализы, а у меня зарплата зависла.
В итоге я идиот поверил операторам банка и снова передзвонил для уточнения информации и одолжил деньги у начальника.
5*17 12:50
Popolnenie 220.00UAH (Terminal samoobsluzh). Bal:226.49UAH
Vysokie stavki, svobodnoe popolnenie, vyplata % ezhemesyachno! pb.ua/depozity
Перезваниваю оператору што положил деньги, он подтверждает што всьо в порядки и банк в течении 3 дней розблокирует карты, возможно даже раньше.
Далее пробую снять средства
OTKA3-615 5*36 12:52
Na karte ogranichenie na traty v schet kreditnyh sredstv. pb.ua/52840
Snyatie 500.00UAH (Bankomat 4517 TSaric)
Ладно думаю времени мало прошо, но на сякий случай проверю кредитку
5*17 12:52
Snyatie 200.00UAH (Bankomat 4517 TSaric) Komissia 12.00UAH. Bal:14.49UAH
Станно очень кредиткой пользоватса уже можна а зарплатной нет, хотя блокировали по словам оператора из за кредитки.
В пятницу пробую ищорас(время против меня вед не все медикаменты купили)
OTKA3-59 5*36 11:00
Nedostatochno sredstv. pb.ua/4793
Oplata 502.00UAH (Payments P24 980). Bal:518.89UAH
Непонял как такое может быть и звоню на 3700, и сдесь начинаетса самое интересное.
Звоню и мне начинают говорить што у меня по карте (номера не повню) долг 60грн., у меня естественно квадратные глаза ведь 1числа говорили што всьо окей, виясняетса.
Я 2011-2013 год пользовалса другой карточкой и когда закончилса ее срок я пошол сдал ее в банк, а зарплату которая пришла на ту которую сдал, снял уже с новой.Как меня уверяли сотрудники банка што та закрита карточка и што новая всеравно привязана до одного счета и теже реквизиты и беспокоитса нечего.
И тут всьо как гром среди ясного неба.Пробою перекинуть деньги с карту на катру черес 3700, неполучилось, черес пару минут передзванивают из банка и обьясняют што банк заблокировал ток катру для выплат и при следушем платеже когда выйду на О ее розбллкируют, скрашиваю тутже а што за просрочка по карте которую больше года назад здал, мне ответили што она закрита и заместь ее та карта которая у меня и нет никаких проблем.Вызваниван на выходных ужас полной, каждой оператор высказывает свое и информация совершенно разная, начиная от того што у вас сервер перегружен и сегодня она розблокируятса и заканчивая што нужно оплатить непонятно што и когда,(указывают 3 карты как по одной так и целие комбинации), тип угадай сам и отвань.
В итоге сегодня пообещали розблокировать.
Vstanovleno obmezhennya na vytratni operaciji za Vashoyu kartkoyu 5*36. Zayavku na skasuvannya pryinyato. Rezultat Vy otrymaete v SMS. pb.ua/ua/46840
Пожже
Oleksandr Oleksandrovych, na zhal, Vam vidmovyly u skasuvanni obmezhennya na znyattya gotivky za kartkoyu 5*36. pb.ua/ua/46850
Звоню опять операторам, обьясняю попорядку и если чесно они и сами незнают што делат, и причину мол спрашивай у банка.
Если чесно я у полном ауте, ведь звоню банку а мне банк же отвечает спашиваете у банка.а я куда звоню!?
Емоции переполняют, был отличной банк а сечас складиваетса мнения што мной обожаемой приват меня питаетса накрить.
Как так может быть.здраво мислить невозможно, получаеш зарплату у банке и ты ее не можеш ни знять ни оплатить в ньом же долги перед ним.Обещают горы золотые, вериш им и вы же морално издиваетесь, когда и так голова болит.
Вот и попал в чортов треугольник зарплата-долги-лечения.
7 октября 2014, 9:20
Уважаемый клиент, здравствуйте!
По указанным при добавлении отзыва данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

6 октября 2014, 20:18
У меня чуть мозги не поправились, пока прочитала, как можно писать с такими грамматическими ошибками? 8летний ребенок ито лучше напишет
vvvvvvv111
vvvvvvv111
6 октября 2014, 21:16
Судя по написаному, человек просто иностранец) вот и причина не совсем корректного русского языка
6 октября 2014, 21:41
Надеюсь иностраницу простимо, но если не иностранец то капец

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Был отличной банк,а сечас ужас полной и абсурд творитса.