ВХОД
Вернуться

теперь всегда будет 1% при пополнении депозита с карты универсальная?

dissi dissi
6 октября 2014, 17:37
без оценки
теперь всегда будет 1% при пополнении депозита? ПРИВАТБАНК СОВСЕМ ЗАЖРАЛСЯ!!! Всем советую выводить оттуда бабло, ато они уже не знают как тырить
Ответ банка
ПриватБанк
7 октября 2014, 09:06
Уважаемый клиент, ПриватБанк изменил условия пополнения Приват-вклада с целью приведения комиссии в соответствие с тарифами на снятие личных средств с карты Универсальная.
Информация о комиссии указана на нашем сайте по ссылке privatbank.ua/depozit.
Мы искренне сожалеем, если сложившаяся ситуация доставила неудобства.
С уважением, ПриватБанк

Комментарии (3)

+
0
AndySmit
AndySmit
7 октября 2014, 08:59
Андрей Николаевич, Харьков
#
На пополнение депозита ввели комиссию в 1% от суммы пополнения? Это как?
+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 октября 2014, 09:07
ПриватБанк
#
Андрей Николаевич, доброе утро!
Перевод средств с элитной карты и карты «Универсальная», текущего счета физического лица на «Приват-вклад» — 1% от суммы.
С актуальными тарифами Вы можете ознакомиться на сайте банка, страница «Депозиты»
privatbank.ua/depozit
С уважением, ПриватБанк
+
0
dissi
dissi
7 октября 2014, 10:13
Елена, Киев
#
Дорогой приватбанк! Во первых почему вы не предупредили об этом за 7 дней согласно вашим правилам? И второе — логика железная, чтоб положить деньги на депозит оказывается за это еще надо заплатить ржу!

1.1.3.2.3. Производить изменения Тарифов, а также других условий обслуживания счетов. При этом Банк, за исключением случаев изменения размера предоставленного Кредита (кредитного лимита), обязан не менее чем за 7 дней до введения изменений проинформировать Клиента, в частности в выписке по Картсчету согласно п. 1.1.3.1.9. этого договора. Если в течение 7 дней Банк не получил уведомление от Клиента о несогласии с изменениями, то считается, что Клиент принимает новые условия. Право изменения размера представленного на платежную карту Кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления Клиента.
УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА НА САЙТЕ ПРИВАТА

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд