Ложь и мошенничество с нарисованным курсом

geonn geonn
6 октября 2014, 09:34
ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ, НИКАКОЙ ВАЛЮТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ КУРСУ В КАССАХ ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА НЕ ПРОДАЮТ, НИ ЦЕНТА!

«Неужели религия не позволяет разрешить обмен хотя бы 10-20 долларов в день через приват24? Дикое позорище наживаться на домохозяйках, покупающих вещи для своих семей в китайских интернет-магазинах.

5 октября 2014, 11:42

geonn, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24. К сожалению, на данный момент валюту можно приобрести только в кассе отделений банка. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк»
6 октября 2014, 10:03
geonn, добрый день!
В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения данного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства!

OlgaF1
OlgaF1
6 октября 2014, 19:51
Olga, Киев
«на данный момент валюту можно приобрести только в кассе отделений банка» — Это тоже вранье! нету в отделениях валюты для простого населения.