ПриватБанк меняет условия работы с клиентами без оповещения.

Zot1881 Zot1881
4 октября 2014, 18:56
С пятницы ПриватБанк поменял условия приобретения валюты, запретив продажу валюты через Приват24 вообще. Причем никакой информации об этом на сайте нет и в службе подержки морозятся. Если такое себе позволяет крупнейший банк то что же будет дальше.
5 октября 2014, 11:14
Zot1881, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению, на данный момент валюту можно приобрести только в кассе отделений банка. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк

4 октября 2014, 19:20
Днепропетровск
Учитывая, что ни один банк не позволяет покупать валюту онлайн, и что насколько я слышал такое вообще является нарушением инструкций НБУ, то странно что это так долго продолжалось…
zevai
zevai
5 октября 2014, 00:13
Предупреждать о чем-либо, кроме рекламных «фишек», не в традициях привата.
5 октября 2014, 02:25
Днепропетровск
Ну почему. о изменении процента по кредитным картам уведомили за месяц. И когда меняли правила рассчета льготного периода с 30 дней по каждой покупке на 55 дней с 1 числа рассчетного периода — тоже. И еще несколько вещей было. А вот ввод комиссии в терминале при пополнении чужой картой ввели а потом только добавили уведомление… А потом так же тихо убрали эту комиссию.