приватбанк - лохотрон - рулетка - угадай курс

4 октября 2014, 16:33
16:14 Подгорный Алексей
Спасибо за ожидание!

16:14Вы
когда будут возвраты по вашему чудо курсу 14,53? оплачивая я незнал его! Или у вас этой проблем
ой не занимаются?

16:15 Подгорный Алексей
Обратитесь пожалуйста на сайт где производилась оплата, для возврата средств

16:15Вы
мне нужен возврат средств согласно реальному курсу 12,98

16:17 Подгорный Алексей
правильный курс 14,53

16:17Вы
с какого перепугу? где официальная информация?
на сайте MasterCard курс 12,98
UAH Ukrainian hryvnia 12.900000
у вас в смс что без комиссии, то есть вы ее не берете. тогда где остальное?
вот курс сегодня https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/
ну

16:22 Подгорный Алексей
Вы можете
ознакомиться с текущими курсами в СМС, которая Вам приходит после
оплаты.

16:23Вы
читай выше
не тыкай мне свои заготовки
согласно законодательству я имею праву знать курс до совершения операции
вы нарушаете закон?

16:24 Подгорный Алексей
Текущий курс валют Вы можете посмотреть в отделении ПриватБанка или, для операций по карте, в SMS, которая приходит после операции.

16:25Вы
только что звонил директору отделения, он сказал курс для всех операций (абсолютно всех) 12.98 как и на сайте
что дальше?
мне нужен курс 12.98 как на сайте или вы как работник этой канторы предлагаете мне свалить в другой банк?

16:31 Подгорный Алексей
правильный курс тот что Вам присылает банк, после совершения оплаты, а не 12,98
4 октября 2014, 17:12
tsybart, добрый день!

Курс, приведенный на сайте privatbank.ua, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций — постановление №502, для безналичных — №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.

Figuren
Figuren
4 октября 2014, 16:41
Миша
Гады
4 октября 2014, 17:11
Та же история
4 октября 2014, 17:12
Каждый человек имеет право знать цену до покупки, всего и валюты тоже.
Pank2005
Pank2005
4 октября 2014, 19:02
Нет смысла здесь возмущаться и обижать по сути ни в чем не повинных работников Привата, они выполняют то, за что им платят зарплату. А вот, что действительно необходимо делать, так это жаловаться на неправомерные действия Приват банка, который спекулирует валютным курсом, на горячую линию Национального банка Украины.
Лінія «довіри»: тел. 044-230-19-60
5 октября 2014, 19:21
Осадчая Р.А., Киев
Приват банк!
Ознакомьтесь со статьей закона о праве потребителя, которую вы нарушили
Стаття 15. Право споживача на інформацію про продукцію 1. Споживач має право на одержання необхідної, доступної, достовірної та своєчасної інформації про продукцію, що забезпечує можливість її свідомого і компетентного вибору. Інформація повинна бути надана споживачеві до придбання ним товару чи замовлення роботи (послуги).
5 октября 2014, 22:04
Осадчая Р.А., Киев
datsiv
datsiv
7 октября 2014, 22:05
Я снял 4-го числа 4000 евро в Берлине, по курсу 18,48. Хотя оператор мне сказал что в Германии у вас будет такой же курс как и в Украине, то есть 16.40. В итоге на курсе я потерял 6500 грн.
Благо у меня есть аудио запись этого разгавора. Скажите, можно ли как то вернуть деньги?
Мой номер телефона 0963051242
Андрей!