Приват обманывает людей, и скрывает реальный курс!!!!

yaninamoda yaninamoda
3 октября 2014, 19:58
Я считаю это не законно писать в приват курс 12,98 а реально при совершении операций снимать по курсу 14,85. Почему это информация скрывается от пользователей, клиент узнает об этом курсе после снятия денег с помощью смс. Это скрытие информации!!! Поставите пожалуйста реальный курс. А не преподносите свои клиентам такие «сюрпризы» Почему Вы не информируете об изменении курса на валютных операциях, по какой причине это информация остается скрытой и не отображается в приват 24.Почему Ваша тех поддержка не в состоянии ответить на эти вопросы? Напишите пожалуйста реальный курс по которому будут сниматься деньги при оплате в долларах.По какой причине курс отличается от официального указанного приват Банком? Почему Приват Банк обманывает своих клиентов? Я просто заберу свои деньги из этого банка мне не нравится когда меня обманывают.
4 октября 2014, 14:09
yaninamoda, добрый день!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций — постановление №502, для безналичных — №281.
Текущий курс конвертации при оплате гривневой картой за рубежом будет указан в смс после оплаты.