Новым не буду, БАНК ОБМАНУЛ ЛЮДЕЙ, верните курс 12.98! или поставьте на сайте 14.54!!!

Figuren Figuren
3 октября 2014, 18:51
В заголовке все написано, не одного знакомого приватбанк сегодня обманул с безналичным расчетом по курсу 14.54 вместо нужных 12.98… я думаю эта ситуация будет сегодня в новостях, ибо обманутых тысячи!!!
4 октября 2014, 14:02
Figuren, добрый день!

Курс, приведенный на сайте, действует для наличных валютообменных операций и при конвертации валюты в Приват24. Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций — постановление №502, для безналичных — №281.
Текущий курс конвертации при оплате гривневой картой за рубежом будет указан в смс после оплаты.

Pank2005
Pank2005
4 октября 2014, 19:15
Нет смысла здесь возмущаться и обижать по сути ни в чем не повинных работников Привата, они выполняют то, за что им платят зарплату. А вот, что действительно необходимо делать, так это жаловаться на неправомерные действия Приват банка, который спекулирует валютным курсом, на горячую линию Национального банка Украины.
Лінія «довіри»: тел. 044-230-19-60