Погашение долга по кредитной карты и мифические проценты за долг которого нет.

creative9 creative9
1 октября 2014, 21:38
Погасил задолженность по кредитной карте, уточнил через помощь онлайн достаточно ли я положил денег. Сказали что долг полностью погашен, и установили 0 лимит. Остаточные средства (63 грн) указали как собственные, которые я перевел на карту для выплат. Уточнил, должен ли я банку что-либо еще, сказали нет. Хорошо. Проходит время, и получаю я на телефон смс «7*08 01/10/14 Spisanie 61.89UAH. Bal:-61.89UAH Za kreditnyi limit 2.9 na ostatok dolga.». Как это понимать? Почему с меня снимают какие-то мифические 62 грн, якобы процент на остаток долга??? Требую разобраться в данной ситуации и вернуть средства. Я погасил полную сумму, и попросил это подтвердить, что и сделали сотрудники ПБ. Написал в помощь он-лайн, жду уже пол часа, ни ответа ни привета. Сервиса никакого. Сплошное обдираловка. Только думал вздохну спокойно избавившись от долгов по кредитки, ан-нет, и тут обманули.
2 октября 2014, 09:17
creative9, доброе утро!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!