Стоит ли продлевать депозит дальше?

TANIA56 TANIA56
1 октября 2014, 14:17
Являюсь клиентом Вашего банка. У меня заканчивается валютный депозит. Стоит ли продлевать депозит дальше? Слышала что Ваш банк Приватбанк — банкрот! не столнкнусь ли я с проблемой получения назад своих денег и процентов?
1 октября 2014, 14:34
Уважаемый клиент, добрый день!
Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет сохранить стабильность в условиях любого кризиса. ПриватБанк работает на финансовых рынках 12-ти стран. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности. Напоминаем так же, что ПриватБанк является наиболее стабильным Банком Украины, это подтверждают международные рейтинговые агентства, дающие оценку ПриватБанку выше, чем Украине в целом, и другим банкам страны в частности.
Поэтому рекомендуем принимать только взвешенные решения, а информацию черпать из официальных и проверенных источников. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.
Спасибо, что являетесь клиентом нашего Банка!
С уважением, ПриватБанк

1 октября 2014, 15:51
Крымчанам они тоже песни такие же пели. А потом ,,,,
lazeo85
lazeo85
1 октября 2014, 15:58
Украина, Киев
Приватбанк, пока не банкрот, хотя даже если банк и банкрот он никогда непризнается!!!
gjuht
gjuht
1 октября 2014, 17:04
А крымчане пусть закроются! Они хотели под геббельскую пропаганду получать дивиденты с украинского банка????????????????? Молодец Привабанк! Слава Украине!
1 октября 2014, 18:48
Чего и вам от души желаем.
1 октября 2014, 23:19
Алекс, Запад
Нельзя так, сегодня банк кинул одних и не понес наказания, а завтра кинет также остальных!!!
2 октября 2014, 08:17
Я ответил qjuht, прочитайте им написанное
2 октября 2014, 01:26
Елена, Киев
Мне кажется приват это один из последних кто будет банкротом, как никак один из самых крупных банков Украины… Хотя кто знает
2 октября 2014, 14:13
Алекс, Запад
Он уже почти банкрот, просто про это предпочитают молчать. Хотя в сети есть очень интересный материал по этому поводу.
3 октября 2014, 10:49
Елена, Киев
В сети много чего есть по любому поводу