Жду ответа в установленный законом срок

roksana1973 30 сентября 2014, 18:12
1. Почему мне не ответили на мои вопросы ваши неответственные специалисты? В письме Від 23.09.2014р. №20.1.0.0.0/7-20140919/3293
на № 1204 від 19.09.2014р. ни слова о том как разрулили(может данный язык вам более понятен?) ситуацию с разводом меня вашими сотрудниками на двойную сумму кредита. Какая работа была произведена с данными сотрудниками?
2. Почему в вашем… ВИП отделении пол дня давали справку об отсутствии задолженности?
Почему начальник отделения отсутствует на месте и никто его не заменяет? Почему понадобились сутки выяснить информацию о том, что ТОЛЬКО в вашем супер пупер мега банке счет можно закрыть в первых числах месяца, а не когда надо?

Ответы на данные вопросы ЖЕЛАЮ получить в письменном виде на адрес проживания(указанный в анкете) без лирики, с конкретикой.

viktorz84
viktorz84
30 сентября 2014, 22:00
Та вот чем они там занимаются, почитайте как они мне только что в чате ответили на поставленный вопрос

22:02PrivatBank
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

22:02Вы
доллар

22:02PrivatBank
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

22:08Казаков Юрий
Спасибо за ожидание!

Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее и я с радостью Вам помогу.
Доллар США 12.9000000 12.9800000

22:09Вы
интересует вопрос покупки доллара через приват 24, какие условия

22:13Казаков Юрий
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

22:14Вы
Вы целых пять минут думали чтоб это написать,.!!!!!!!!!!!?????????? Вы ж так и не ответили на мой вопрос…

22:22Казаков Юрий
В течение длительного времени мы не получили от Вас сообщения. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в чат. Всего доброго!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Жду ответа в установленный законом срок