Валютный депозит - продолжение

007brat 007brat
29 сентября 2014, 21:17
Закончились недавно депозиты рубль, доллар, до пятницы все было отлично ходил регулярно получал в пределах лимита но закончился отпуск решил продолжить получать в отделении возле работы, был сегодня в отделении на Бориспольская 9ж г Киев, попробовал заказать 40 000 рублей снять с рублевой карточки (от рублей решил избавится купить на них бензин), мне сказали вроде как заказали на четверг по чему на четверг я не понимаю раньше всегда было на следующий день, и сказали еще что в четверг не факт что привезут 50 на 50, попросил заказать еще на пятницу кассир не захотел.
Прошу заказать в это отделение всю сумму 410 000 руб. чтобы я смог приходить каждый день и получать в пределах положенного лимита
30 сентября 2014, 11:03
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Валюта на Ваше имя заказана в отделении, которое расположено по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, 9. По факту доставки в отделение банка суммы, Вы будете проинформированы смс-сообщением. Мы стараемся всеми силами ускорить доставку валюты, чтобы обеспечить средствами всех клиентов нашего Банка.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк

007brat
007brat
3 октября 2014, 09:33
Прошла неделя вопрос не решился за это время не получил ни рубля, был в отделении вчера и сегодня, говорят мистический рубль был но когда меня там не было, еще раз прошу срочно вернуть всю сумму, заказывать рубли в пределах лимита на каждый день кассир сегодня отказалась, спасибо за потраченную в пустую неделю