Депозиты в USD

Russ2209 Russ2209
26 сентября 2014, 14:41
Доллары по депозитам в Привате выдают. Вопрос только в желании работать самих отделений. За две недели я сумму депозита забрал. Общий вывод у меня такой. Я нашел только одно отделение в Киеве (на Фрунзе около Куреневского рынка) где всегда я заходил и забирал лимит в USD (без предваительных поклонов). В остальные отделения (ездил по работе и заходил во все отделения подряд по городу) нужно только предварительно заказав лимит.
В чем причина, что в одном отделении всегда были деньги для выдачи депозитов, а в других нет — это вопрос к администрации банка. Я думаю вопрос в простой лени!!! касиров отделений заранее заказать какой-то объем валюты для подобных обращений.
Да, еще в отделении на Фрунзе столкнулся с тем, что кассир один, но сделаны два окна для клиентов (одно с закрытого отдельного помещения и вне очереди — для депозитов). На фоне жутких очередей в Привате, я забирал лимит через эту комнату без очереди. Слава богу хотя бы у кого-то ума хватило это сделать.
Каюсь, что все это пишу только сейчас, т.к. хотел сам сначала все забрать, а то со всего города приедут клиенты за депозитами…
Оценку ставлю только вышеуказанному отделению!
26 сентября 2014, 15:15
Уважаемый клиент, добрый день!
В силу сложившейся на валютном рынке ситуации, банки Украины работают с валютой в режиме продажи/выдачи от оборота, т. е. сумма проданной/выданной валюты не может превышать сумму, которую клиенты продали банку на текущий день.
Мы очень рады, что в конечном итоге Ваш вопросу успешно решен!
Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк

TOR
TOR
26 сентября 2014, 14:50
TOR, Kiev
Это не лень. Скорее всего в этом отделении больше поток клиентов. Продают и приносят на депозиты.
eld2014
eld2014
26 сентября 2014, 14:59
Читаю и думаю такое «ведь могут когда захотят».