верните деньги !!!

lubomir lubomir
25 сентября 2014, 15:12
Национальный Банк Украины разослал банкам официальное письмо №47-604/41267 от 31 июля 2014 года, в котором напоминает о необходимости исполнения ТРЕБОВАНИЯ письма НБУ №25-111/18824 от 23 апреля 2014 года разблокировать личные счета вкладчиков, доказавших факт переселения за пределы Крыма.
Я не житель Крыма
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
25 сентября 2014, 15:26
Любомир, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму были аннексированы. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к своим клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств, поэтому предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты.
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
25 сентября 2014, 18:37
Алекс, Запад
Ты смотри как прихват запел уже другую песню. Если заключите соглашение врятли что получите. А вот если через суд да еще с хорошим адвакатом то шансов очень много. Пока прихват не стал банкротом!!!
aniks111
aniks111
20 мая 2015, 10:05
aniks111, Кривой Рог
Ваша ситуация с Приватом решилась? Счет разблокировали? Сообщите пожалуйста!