Кто из нас ...? вас в школе читать учили? А понимать что читаем?Улыбаемся и машем

roksana1973 roksana1973
23 сентября 2014, 17:24
Мой отзыв:
Для непонятливых вдогонку на письмо Від 23.09.2014р. №20.1.0.0.0/7-20140919/3293
на № 1204 від 19.09.2014р.
Я просила не разводить меня на деньги и не предлагать еще один кредит, просила провести работу с вашими совершенно некомпетентными сотрудниками, просила не нарушать УК Украины ст.190 ч.4, а тот бред, что вы мне ответили с опозданием на месяц(Закон об обращении граждан гласит, что вы мне должны были ответить в месячный срок) повесьте себе сами придумайте куда.
Ответ просила выслать на домашний адрес ПРОЖИВАНИЯ, указанный в анкете, прописанный отдельным заявлением, указанный в чате с вашими чудо-говорунами
Ваш ответ:
приносим извинения от имени Банка, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
Звонки информационного характера успешно отключены и в последующем поступать не будут.

С официальным ответом Банка, Вы можете ознакомится в личном кабинете Приват24 (личные сообщения) или в терминале самообслуживания.
23 сентября 2014, 17:42
roksana1973, официальный ответ Банка, сегодня будет продублирован и отправлен по адресу Вашего фактического проживания.

Еще раз приносим извинения за неудобства.