Мои каникулы в больнице или как приватбанк в наглую крадет деньги со стаховок

yasha21 yasha21
22 сентября 2014, 20:31
Ситуация проста и каждый может в ней оказаться.Случился со мной несчастный случай и попал в больницу… Месяц пролежал парализованым… естесвенно платить немог по кредитной карте.В БОЛЬНИЦЕ УЗНАЛ от человека что в приватбанке как правило все застахованы и надо обратиться в отделени со всеми выписками. Ну думаю приватбанк как всегда на высоте.ВЫписался, приехал в отделение с выпиской и всеми спрвками, написал заявление в страховую ИНГОСТРАХ не помню точно, ну страховали они меня при получении кредитной карты в приватбанке, так вот, отослал им все выписки, завление написал, случай сто процентов страховой, страховая признала, НО вот есть одно но… ПРИВАТБАНК с 2013 года страховой не перечисляет деньги, а с меня все это время деньги снимал за страховку и всвязи с этим страховая не может выплатить страховку мне.НАчинаю разбираться звоню в приватбанк, оформил заявку, разобрались что деньги всегда были в полной мере, что исключает не снятие банком денег, да и смс у меня есть все о снятие.ТАк вот проходит 2 недели тишина, банк молчит.Обращаюсь второй раз, опять в ответ мы разберемся наберем)) прошел месяц никто не звонит.Сегодня звонит юрист с приватбанка, если вы нам не выплатите мы на вас подаем в суд.Уважаемый приватбанк в лице коломойского, вы вообще обнаглели ???? А на самом деле все просто.как правило о страховке все забывают пока не попадут в больницу, а вот что получается, Банк допустим имеет 10 млн кредитных карт (людей) из 11 млн максимум попадет в больницу 1 млн., а деньги снимаются с людей каждый месяцв сумме 10 грн.ТЕперь умножьте 10 млн людей на 10 грн каждый месяц которые банк с нас снимает и не проплачиват страховой… БРАВО ПРИВАТБАНК… Я не копейки вам не выплачу.подавайте в любой суд… ВЫеще будете отвечать за мошеничесвто
23 сентября 2014, 09:51
yasha21, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Мы сделаем всё от нас зависящее для скорейшего решения вопроса.

Заранее благодарим Вас за обратную связь!

23 сентября 2014, 00:19
Алекс, Запад
Батенька, в суд нужно подавать на мошенников из приват банка!!!
23 сентября 2014, 16:15
Yasha21, благодарим за обратную связь!
По результатам проверки информации можем сообщить, что, к сожалению, Вами не была активирована карта, которая выступала источником погашения услуги страхования, а соответственно регулярные платежи не были списаны.

Исходя из выше сказанного, выплаты страхового возмещения по Вашему договору не осуществляется, в связи с прекращением его действия, по причине отсутствия страховых платежей (согласно договора страхования п. 11.5).
5 октября 2014, 22:50
Что за бред, тоесть до 2013 года вы платили по страховке по договору, а потом вы снимали но не платили до сегодняшнего дня.Кидалы, был о вас лучшего мнения.
24 сентября 2014, 15:34
Алекс, Запад
Так страховку снимает банк или человек за нее платит сам?
5 октября 2014, 22:52
Эти кидалы таким образом кидают все кредитные карты и не только.Деньги снимаю а страховой не передают, вот только еще один интересный факт вылез, номер страховой и звонков с банка один и тот же… Схема кидал настолько проста… что они даже не скрывают одинаковые номера.
28 октября 2014, 22:48
Банк снимает деньги с карты клиента банка за страховку.
6 октября 2014, 10:53
Алекс, Запад
Если у вас естьподтверждение снятие денег со счета за страховку подавайте в суд
28 октября 2014, 22:47
Так это бесполезно, у коломойского такие юристы и денег что это все бесполезно, вы забываете где мы живем