Отказалась от кредита в отделении

Анна Кардаш Анна Кардаш
22 сентября 2014, 13:55
Отказалась от кредита в отделении банка а теперь хочу взять и не могу почему так? Я веть давно уже в приватбанке! Хотела перевести пенсию и зарплату на приватбанк но поняла что нету смысла(Думала чтоб сразу и гасить в отделении банка за кредит) но потом подумала что нету смысла так-как что не дают кредит идет недоверии ко мне так зачем я буду доверять вам свои средства мне предлагали 8000 тысяч я хотела взять хотя-бы 3000 для начала но и 100 грн не дают в кредит если дадите кредит переведу зарплату и пенсию к вам на приватбанк! И еще вся семя пользуется приватбанком… А вы так поступаете с ПОССТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ)
22 сентября 2014, 15:32
Анна, здравствуйте!
По результатам проверки информации можем сообщить, что Банк проанализировал текущее состояние и историю использования Вашей карты «Универсальная» и принял решение установить лимит в пределах остатка личных средств. Сожалеем, если это Вам доставило определенные неудобства.

При этом, если Вы в дальнейшем будете активно использовать банковские продукты возможно увеличение лимита, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Напомним, что размер кредитного лимита зависит от множества факторов, например, таких как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ;
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги- Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.