ЛЮДИ ПОМНИТЕ ПРИВАТ БАНК ВОР !!!

stromba stromba
22 сентября 2014, 12:28
приват вклад 262.....70719 на счету более 1000 гривен но к снятию дает только 16.97. Объяснить причину невозможности снятия всех денег никто не может вот уже более 20 дней хотя по договору ограничений на снятие нет! Дать официальную бумагу про то, что банк блокирует снятие моих денег чем нарушает и Конституцию и законы и свой договор упаси боже никто даже слышать из сотрудников не хочет про такое!!!
Вывод Приват банк ВОР!!!
А это ответ
неУважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация по данному вопросу направлена на проверку ответственным специалистам. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк
ВОТ ТАК БАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ У ГРАЖДАН!!!
22 сентября 2014, 13:10
Уважаемый клиент, сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов. Мы прилагаем максимум усилий для его решения. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, Вам будет предоставлен развернуты ответ.

22 сентября 2014, 13:18
Алекс, Запад
Приавт банк ВОР!!!
22 сентября 2014, 13:21
Алекс, Запад
20 дней в работе ???? С 3 милионов клиентов по 1000гривень украсть вот и жить можно. Как раз Филатову для проплаты за мясо. А тож зачем тратить Игорю Валерьевичу валюту!!!