Кто вернет мне потерянный день

007brat 007brat
20 сентября 2014, 18:04
Пришел сегодня 4-тый день забирать свои 1100$ (с долларового депозита), 3 дня забирал без проблем пришел получил ушел, сегодня пришел с утра сказали валюты нет (хотя кассир записывала что я буду ходить забирать вклад) сказали приходите в обед должны привезти, пришел в обед сказали что не привезли валюта для выдачи депозитов будет в понедельник, в результате потерян день с лимитом кто мне его вернет?
20 сентября 2014, 18:27
007brat, добрый вечер!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, адрес отделения, в котором была заказана сумма, Ваши контактные данные и ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк

mastermind
mastermind
20 сентября 2014, 18:14
Никто! Имейте совесть и почитайте ветку отзывов про Дельту!
vvvvvvv111
vvvvvvv111
21 сентября 2014, 21:42
Клиент, Киев
… Или про финансовую инициативу. Вы день потеряли, а я три месяца каждый день ходил туда, чтобы забрать депо.
Webracer
Webracer
20 сентября 2014, 22:53
Ви що знущаєтеся?! На Приватбанк у мене язик не повернеться сказати поганого слова по поверненню вкладів, у тому числі і у валюті. Ваш випадок одиничний. Приват поки виконує всі взяті на себе зобов’язання по відношенню до клієнтів, чого не можна сказати про багато внших банків.
ssts
ssts
21 сентября 2014, 07:17
Сходите в соседнее отделение. В большинстве есть доллары-евро даже без предзаказа!