МОШЕННИЧЕСТВО ПРИВАТБАНКА С МОБИЛИЗОВАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ

liza20042011 19 сентября 2014, 13:26
Очень давно (около 10 лет) назад мой сын поступил в институт (был без стипендии, за мой счет учился) но Приватбанк всунул ребенку кредитную карточку.Ребенок конечно, же соблазнился и снял — копейки около 300 грн. Потом как мог крутился, погашал, тем что есть у безденежного студента и сумма осталась небольшая. За эти годы сумма выросла до 4-х тысяч из-за пени и штрафов. После института сын отслужил в армии, но работу еще не мог найти ( так как без опыта нигде не брали). В октябре 2013 года ему исполнилось 25 лет, но в силу многих обстоятельств он не успел переоформить свой паспорт, а далее началась война. Летом 2014 года сына мобилизовали в армию. Для того, чтобы в армии выплачивать зарплату всех ребят отвели в отделение Приватбанка и в командном порядке заставили открывать всем зарплатные карточки приватбанка.
Далее мошенническая схема Приватбанка: 1) по недействительному паспорту открыли счет, только потому, что знали: ребенку некуда деваться, карту надо открывать, т.к. жить в армии за что-то надо, а я не могу помогать, т.к. я одна и второй ребенок мой инвалид-детства; 2) сразу же как только пришла мизерная зарплата от Минобороны — списали ее на погашение каких-то мыльных штрафов и пеней. В итоге сын мой гробит свое здоровье и жизнь в окопах бесплатно, а какой-то клерк приватбанка поставил себе плюсик и наверняка за привлечение новых клиентов, которые не имеют паспорта, еще и премию получил.
19 сентября 2014, 14:27
liza20042011, добрый день!
К сожалению, указанных данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и номер кредитной карты Вашего сына.
С уважением, ПриватБанк

Shara
Shara
19 сентября 2014, 13:44
Мне в свое время наотрез отказались что либо открывать без вклеенной фотографии, аргументируя недействительностью паспорта, так что в вашем случае как минимум странно что ПБ так поступил.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / МОШЕННИЧЕСТВО ПРИВАТБАНКА С МОБИЛИЗОВАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ