Возврат депозита в долларах

freedom09091975 freedom09091975
16 сентября 2014, 22:21
Закончился срок депозита 27.08.14, пришла в Приватбанк, перевели деньги на карту для выплат. Хожу в банк как на работу, но ответ один: доллары заказываем, но их не привозят. Звонила несколько раз на горячую линию, получаю ответ: к сожалению сейчас деньги можно снять только в гривне. Я хочу забрать свой вклад в ДОЛЛАРАХ!
Я живу в Северодонецке, нас освободили 22 июля, у нас не зона АТО.
17 сентября 2014, 09:47
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на карту для выплат. Вы можете самостоятельно решить в какой валюте Вы получите средства: в валюте вклада либо в национальной валюте. Средства с депозитного счета на карту перечисляются в полном объеме. Как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.
При этом депозитные средства с карты для выплат выплачиваются:
— в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
— в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.

Стоит обратить Ваше внимание, что инкассация валютой отделений в Вашем городе в настоящее время еще не работает из-за ситуации в регионе. Если Вы желаете получить валютой Ваш депозит, Вы можете обратиться в любое из отделений в другой области. Для этого уточните, пожалуйста, Ваши данные и точный адрес отделения privatbank.ua/map/ которое Вы сможете посетить. Мы свяжемся с отделением и поможем решить возникшую трудность. Спасибо за понимание!