ПРИВАТБАНК - СЛЕДУЮЩИЙ БАНК-БАНКРОТ

budur budur
16 сентября 2014, 20:03
14.02.2014 г. в г. Севастополь под влиянием обстоятельств (смерти моего папы — участника ВОВ) я положила деньги на депозит сроком на 6 месяцев.
14.08.2014 срок депозита закончился, однако Приватбанк отказывает в его выдаче, предлагая продлить депозит еще… НА 5 лет!!!
На неоднократные письма и обращения в банк с требованием возврата денег, банк дает отписки о невозможности выплаты.
В неофициальных разговорах с вышестоящими сотрудниками банка было предложено с целью получения своих депозитных средств пойти по пути получения российского гражданства и обращения в российский фонд защиты вкладчиков. То есть в настоящее время банк фактически ВЫНУЖДАЕТ граждан Украины принять российское гражданство, чтобы вернуть себе хоть часть денег!
Кроме того, Приватбанк своим уже предлагают тихо выводить из банка деньги, поскольку банк близок к банкротству и НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКОМУ (ВКЛЮЧАЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ) возвращать депозитные средства.
Поскольку терять мне уже нечего и мои деньги банк не вернет, могу только предупредить украинских патриотов, чтобы готовились к самому грандиозному обвалу украинского банка.
17 сентября 2014, 09:23
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Вашего вклада на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

16 сентября 2014, 22:25
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Кстати, забыла написать: всю жизнь от рождения живу в Днепропетровске, где находится сердце, так сказать, Приватбанка. Это материк. Украина. Не КРЫМ!
dissi
dissi
16 сентября 2014, 23:07
Елена, Киев
Не нагнетайте обстановку! Во всех банках сейчас проблемы, но имхо, в приват их меньше всего! У меня 5 карт разных банков, и на удивление меньше всего проблем, ПОКА, в авале и привате
gjuht
gjuht
17 сентября 2014, 00:36
К тому же украинским патриотам не привыкать! Это россиянам ещё предстоит на своей шкуре ощутить, кто такой Ла-ла-ла-ла-ла
Сергей       ----
Сергей ----
17 сентября 2014, 10:43
-----
Любопытная конторка пб, только они узрели в постановлении НБУ №260 от 06.05.2014 запрет на обслуживание счетов крымчан на территории Украины. Остальные банки этого там не увидели… Как так? Или для пб есть отдельное постановление НБУ., или как пишут их сотрудники, они работают по законам РФ?
17 сентября 2014, 10:49
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Ну-ну, наивный вы наш… Ждите-ждите у моря светлой погоды со своими картами приватовскими… И на своей шкуре сами ощутите, что такое украинское «тра-ла-ла» от нынешней власти. Покращення уже добились? Сколько банков закрылось без особых компенсаций для населения? Грифна укрепилась? Зарплаты возросли? Тарифы снизились? Горячая вода из кранов пошла? Безвизовый режим ввели? Коррупцию победили?
Если на все вопросы ответите «да», смело продолжайте петь Ла-ла-ла-ла-ла, а еще повесьте на стену портрет Бени и баннер от Приватбанка, молитесь перед ними на ночь и целуйте аки святые иконы, а свои приватовские карточки поставьте в рамочку на столе и не забывайте протирать пыль с них, припевая «Слава Украине, Хероям слава!».
17 сентября 2014, 10:53
ДНЕПРОПЕТРОВСК
НЕУВАЖАЕМЫЙ ПРИВАТБАНК, ЭТО Ж НАДО ИМЕТЬ ТАКУЮ НАГЛОСТЬ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫТО НАПИСАТЬ ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ! ЗАБЫЛИ ТОЛЬКО ОТМЕТИТЬ, НЕСЧАСТНЫЕ ВЫ НАШИ, ЧТО НАКАНУНЕ РЕФЕРЕНДУМА В КРЫМУ ВЫ УСПЕЛИ НА МАТЕРИК ВЫВЕЗТИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА С ТЕРРИТОРИИ ПОЛУОСТРОВА.
ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ! ЯСНО, ЧТО НЕ УКРАИНСКОМ…