Крайнего в привате не найдешь....

stanislavgorbas stanislavgorbas
16 сентября 2014, 15:30
Уважаемый банк, уже просто надоело, дайте ответ когда я смогу забрать свой автомобиль? Я оставлял отзыв здесь 14 сентября. Кроме отговорки я ничего не услышал, мне так до сих пор никто и не перезвонил, почему автомобиль выставлен на аукцион? три недели менеджер Иван тел. 0990546477 и его начальник тел. 0663616681 Виталий фут болят меня друг-другу. Если вы расторгаете договор лизинга, то где уведомление, и должен ли я платить очередной платеж, если авто вы забрали? Хватит уже отговорок, дайте конкретно ответ, когда я могу забрать автомобиль и почему ваши люди нагло врут, что после проплаты автомобиль можно забрать максимум через 7 дней. Почему три недели мне никто не ответил конкретно?
17 сентября 2014, 17:32
Станислав, добрый день!

По результатам рассмотрения вопроса можем проинформировать, что в связи с отсутствием просроченной задолженности по договору № ZR*******14 ранее конфискованный автомобиль будет в течение 3 дней возращен.

17 сентября 2014, 17:32
Станислав, добрый день!