Грабители и кидалы

Woolfi 15 сентября 2014, 12:29
В течении года мне на карты заходили доллары SWIFT платежом, я из загонял на 1-2 месяца на депозиты и потом выводил. Суммы примерно 1-2тыщ $. И все было ОК, туда капало чуток и я денюжку сохранял. В последний раз сделал как всегда и тут началось...- за 2 месяца капнуло до 4$, а чтоб снять их мне нужно заплатить 10$. По сегодняшнему курсу 10-4=6*13,4=80,4. В 3700 тупо все на мороз, и типа на дали шпрагалку, и по ней мы Вам отвечаем. Тупо, одноклеточно, как попугаи.
В договоре пишут, что договор оформляется по условиям банка, смотрите стр такую то. В процессе условия поменяли и теперь тупо кидают. Вопрос, А ЧТО ОНИ ЗАВТРА ПРИДУМАЮТ?!!! Заморозят на неопределенный срок или еще что то?
Если не хотите быть на моем месте выводите валютные средства!
15 сентября 2014, 13:37
Woolfi, добрый день!
Рады что Ваш вопрос был решен!
Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена в чате. Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы могли его проработать с сотрудником и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

Woolfi
Woolfi
15 сентября 2014, 13:22
В онлайн чате и 3700 НЕТ АДЕКВАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, после отзыва пошел в отделение приват банка и все решили за пару минут. НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА В ЭТИХ ПОМОЩНИКАХ!!! Дешевле по нервам и деньгам пойти в банк и усе там решить.
Предлагаю разогнать тех недотеп и за счет их зарплат снизить ставки по кредитам людям которые действительно нуждаются