Приват хватит врать

stanislavgorbas 14 сентября 2014, 22:14
Взял автомобиль в лизинг на Планета Авто. Заплатил первый взнос 17 000, после чего на следующий месяц когда пришел платить оказалось, что моего кредита нет в базе. 27.08.2014 автомобиль конфисковали и поставили на ул.Маломясницкой в г. Харьков. Сказали что вернут автомобиль в течении 4-7 дней после того как оплачу задолженность. 28.08.2009 была полностью погашена задолженность 15500 грн. Сегодня 14.09.2014 год мой автомобиль выставили на сайт планета авто на аукцион))) В Привате менеджер Иван с Маломясницкой говорит, что автомобиль выставлен по-ошибке))) Начальник по конфискованным авто с Маломясницкой говорит, что в базе нет информации, и кормит завтраками, в это же время я попросил свою знакомую зарегистрироваться на аукцион и оказывается мой автомобиль продается. А меня лечат, что ошибка, не переживайте как только придут с Днепра документы автомобиль можно забрать… Две с половиной недели мне никто не дал ответ когда мне вернут автомобиль. Вы нарушили свой договор. Дайте официальный ответ по моей жалобе, чтобы я мог хотя бы обратится в суд. Вы настоящие мошенники. Вот ссылка на сайт www.planetavto.com.ua/car/168447. тел. 0675713139
15 сентября 2014, 14:25
Добрый день, Станислав Сергеевич!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос сейчас находится в стадии решения, как только будет подготовлен ответ — мы сразу с Вами свяжемся.
С уважением, ПриватБанк