В Привате всё стабильно - бардак.

uri1978 uri1978
11 сентября 2014, 15:20
Имеем.
1. Карта «Для выплат» (дебетовая) банка Приватбанк. Сумма на карте 500 грн.
2. В программе «Приват24» для мобильного телефона выбираем «Пополнить мобильный телефон». Указываем сумму 50 грн.
3. Программа выдает на экран предварительный расчет: «будет списано со счета 50 грн + 0,50 грн + 1% за пользование кредитными средствами».

Вопрос: как с ДЕБЕТОВОЙ карты на которой лежат собственные 500 грн. может быть списан % за пользование кредитными средствами?

Ответ оператора на горячей линии (3700): «Программа предупреждает вас, если бы у вас была карточка Универсальная, т.е. это предупреждение для всех.».

Моё обращение к банку: если бы у бабушки были яйца, это был бы дедушка. Вы там обкуренные? Вы мне еще предупреждение дописывайте — «Если у вас будет просрочка по кредиту мы у вас квартиру отберем». И ничего что я кредитов никогда не брал, не важно, дописывайте на всякий случай, для всех.

Отвечать не нужно, просто оставляю периодически отзывы о бреде Приватбанка…
11 сентября 2014, 18:21
uri1978, добрый день!
Благодарим Вас за замечания! Информация по Вашему вопросу передана на рассмотрение ответственным сотрудникам. Как только вопрос будет решен, мы предоставим Вам ответ в личном сообщении на форуме.
С уважением, ПриватБанк