Как приват банк нарушает законы Украины

stromba stromba
10 сентября 2014, 10:53
Жалоба была на нарушение приват банком публичной оферты и условий договора. Подана 14.07.2014 через финансового менеджера банка. Присвоен номер 4843445.
На сегодняшний день 10.09.2014 ответа нет.

Закона Украины:
Стаття 20. Термін розгляду звернень громадян
Звернення розглядаються і вирішуються у термін не більше
одного місяця від дня їх надходження, а ті, які не потребують
додаткового вивчення, — невідкладно, але не пізніше п'ятнадцяти
днів від дня їх отримання.

А єто пункт из публичной оферті на сайте приват банка
1.1.5.1. Стороны несут ответственность за надлежащее исполнение своих обязанностей в соответствии с законодательством Украины и условиями Публичного договора, Договора.
10 сентября 2014, 10:59
stromba, Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов. Мы прилагаем максимум усилий для его решения. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, Вам будет предоставлен развернуты ответ.

Сергей       ----
Сергей ----
10 сентября 2014, 11:39
-----
Даже если вы получите от них что либо, то в этом «что либо» вы не найдете ответ на вопрос. там будут «рассуждения на тему», и ноль конкретики (хорошо если хоть по теме что-то будет). На мой вопрос мне ответили вообще, что-то не по «теме»
avr33
avr33
10 сентября 2014, 21:57
avr33, Ялта
Подтверждаю — из 28 обращений ответ в том или ином виде получен всего на 3 вопроса и то — ответ не относящийся по сути и смыслу к тому что спрашивали.
Сергей       ----
Сергей ----
10 сентября 2014, 22:24
-----
На письмо которое вручили этим баранам 25.07.2014 ответа нет до настоящего времени. наверное и не будет. а по номеру 3700 самое большое, что могут сделать, это сочувствовать и понимать, но решить вопрос не в их компетенции. а что сделаешь, работают в Украине, но по законам РФ (как пишут их «специально обученные ............»)