спасибо за ответ, но мне не нужна бумажная версия договора

avr33 avr33
8 сентября 2014, 13:05
спасибо за ответ, вы пишите «все бумажные версии...»
у меня был договор открыт через Приват24 в электронном виде и болтался там до мая, потом его оттуда удалили сотрудники с вашей стороны и я его не могу распечатать. Могли бы и предупредить об грозящем удалении документации из интернет-банкинга.
Меня интересует электронная копия, которая удалена с вашей стороны и без предупреждения.
Не заполненное клеше самого формуляра есть и сейчас в приват24, данные о депозите, номер договора, сумма вклада — всё это есть у вас и так. Я сам подготовить такой документ не могу, факсимиле есть только у вас.
Прошу выдать электронный дубликат документа, либо вернуть удаленную вами функцию распечатки документов в приват 24. Крымские компьютеры тут ни причем.

Банк расположенный на ул. Аджимушкая в г. Симферополе не подготавливает никаких документов — я привел ответ банка находящегося по тому адресу. У них ничего нет.

К тому же лично мне бумажный не нужен.
8 сентября 2014, 13:14
Уважаемый клиент, операции в Приват24 осуществляются на основании анкеты-заявления о присоединении к условиям и правилам предоставления банковских услуг ПАО КБ ПриватБанк, которые расположены на официальном сайте банка privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк

avr33
avr33
9 сентября 2014, 14:10
avr33, Ялта
Вы сами считаете, что ответили по сути вопроса???? Тогда я — мамонт